5 причин, почему стоит попробовать коробочные решения для ЭДО
5 причин, почему стоит попробовать коробочные решения для ЭДО 03.12.2021
1 причина – уникальная архитектура

Если вы приняли решение внедрить коробочное решение ЭДО от компании «DiState», все документы Вашей организации получают постоянную «прописку» в локальном хранилище. Это позволяет получить доступ к хранению и скачиванию единого архива всей документации организации в любой момент, что является неоспоримым преимуществом в сравнении с облачными сервисами. Такая специфика хранения данных не будет зависеть от внешних факторов, а значит вы будете полностью уверены, что все документы у Вас под рукой.

Однако несмотря на локальное коробочное решение, вам не нужно получать статус Оператора ЭДО для юридической правомерности обмена документацией – процесс осуществляется с помощью нашей лицензии Оператора для полной легитимности всех процедур документооборота.

2 причина – конфиденциальность

Организация ЭДО “из коробки”– это лучший способ обезопасить тайну деловой переписки в организации. Весь документооборот проходит исключительно между организацией и контрагентом, и Вы защищены от утечки информации или любого другого несанкционированного доступа к ней. Особенно важным это преимущество окажется для профильных организаций, работа которых напрямую связана с конфиденциальными данными – медицинские учреждения, банки и т.д. Коробочные решения компании «DiState» могут гарантировать тайну сделок на высшем уровне, а Вы можете быть полностью спокойны за приватность любых операций ЭДО.

3 причина – отсутствие тарификации

Коробочное решение намного выгоднее с финансовой точки зрения – никто не берет с Вас плату за тарификацию каждого документа, ведь Вы сами контролируете его. Вы вносите платеж единоразово в самом начале, исключительно за саму коробку, далее никаких трат бюджетов впустую!

4 причина - реферальная программа

Выбрав коробочное решение от компании “DiState”, Вы не только получаете качественный продукт, способный удовлетворить любые деловые нужды документооборота, но и начинаете зарабатывать, рекомендуя нас своим партнерами. С «DiState» решить проблему своих коллег не только благородно, но и выгодно. Воспользовавшись коробочным решением «DiState», вы обретаете продукт, которым так и хочется поделиться – это как объединить всех друзей за одним столом спустя столько лет редких встреч украдкой. Помогите коллегам принять верное судьбоносное решение о выборе своего оператора ЭДО, или покажите ему наши объективные преимущества в сравнении с конкурентами – и получите вознаграждение.

5 причина – полная масштабируемость решения

Вы не ограничены возможностями облачного сервиса – при локальном расположении системы ЭДО, Вы можете полностью масштабировать наш продукт под свои нужды. Вам доступна интеграция со своей собственной внутренней системой или 1С, добавление новых кастомных функций и возможностей, необходимых именно Вам. Зачастую подобные решения являются весомым аргументом для тех клиентов, что уже сделали шаг навстречу будущему и стали пользователями других операторов ЭДО, но их останавливает страх потерять доступ к уже наработанному архиву документации. Коробочные решения “DiState” имеют полную совместимость со всеми другими операторами ЭДО, и мы можем обеспечить безболезненный перенос всей истории Вашего делового документооборота. Это одно из самых гибких решений на рынке, способное полностью удовлетворить динамические изменяющиеся запросы наших пользователей, и предложить квалифицированное решение проблем с круглосуточной техподдержкой.

Спасибо за заявку!

Наши специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время.

На главную Остаться на текущей странице
Связаться
Получить консультацию
* – поля обязательны для заполнения