Наши новости
16.04.2024
Эксперимент по электронному документообороту в грузоперевозках

Минтранс России предложил провести эксперимент, направленный на внедрение электронного документооборота в грузоперевозках различными видами транспорта.

09.04.2024
Получение копий учредительных документов юридических лиц в форме электронного документа

ФНС введен сервис, позволяющий получить электронные копии учредительных документов юридических лиц из Единого государственного реестра бесплатно.

01.04.2024
Введение витрин данных упрощает образовательный информационный обмен

Введение витрин данных для информационного взаимодействия в образовании, обеспечивающее сбор и обработку информации из региональных информационных систем и системы "Моя школа".

19.03.2024
Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию о реализации инициатив социально-экономического развития

Премьер-министр Михаил Мишустин выдал поручения по реализации инициативы "Электронный документооборот" и другим направлениям цифровой трансформации.

11.03.2024
Ряд пользователей MacBook столкнулись с невозможностью использования электронной подписи на своих рабочих местах.

Что делать? Новая версия КриптоПро CSP доступна для установки. Подробные инструкции и решения возможных проблем – в материалах от компании КриптоПро.

05.03.2024
Индивидуальные предприниматели могут теперь бесплатно отправлять свою отчетность

Уже с 1 апреля 2024 года индивидуальные предприниматели получат возможность бесплатно сдавать отчетность через интерактивный сервис ФНС "Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя".

СМИ о нас
Ключевые носители Рутокен защищают решения DiState для ЮЗЭДО

Компании «Актив» и DiState протестировали корректную совместную работу решений для ЭДО с USB-токенами и смарт-картами Рутокен.

аktiv-company.ru
Новый бизнес: сервис ЭДО. Трудно ли?

В нынешних условиях вырос спрос на онлайн-покупки, услуги и инструменты как в B2C, так и в B2B секторе. На фоне этого ИТ-бизнес стал популярен, как никогда прежде. Этому способствовала не только вынужденная самоизоляция и удаленная работа, но и налоговые льготы от государства. Разработчик решений для юридически значимого электронного документооборота DiState рассказал, как стать оператором ЭДО, сложно ли сейчас выйти на рынок систем ЭДО в качестве оператора и что для этого необходимо.

iecp.ru
«КРИПТО-ПРО» и «ДиСтэйт» подписали договор о партнерстве

Разработчик готовых решений для электронного документооборота «ДиСтэйт» получил статус официального дилера средств криптографической защиты информации «КРИПТО-ПРО».

it-world.ru
Настройка роуминга между ЭДО «Честного знака» и ЭДО «ДиСтэйт»

Сервис функционирует в рамках личного кабинета участника «Честный знак» и теперь его пользователям доступен ещё один роуминговый оператор ЭДО для обмена документами — «ДиСтэйт».

tadviser.ru
Выпуск конфигурации «DiState: Организатор ЭДО» для банков

Решение проектировалось с учетом особенностей банковской деятельности и позволяет перевести оформление кредитов, открытие счетов и другие операции в электронный вид. Банк сможет перейти на безбумажные технологии и повысить скорость выполнения операций.

tadviser.ru
«ДиСтэйт» выпустила конфигурацию «DiState: Организатор ЭДО» для банков

Конфигурация «DiState: Организатор ЭДО» для банков предназначена для создания системы электронного документооборота финансовой организации. Решение проектировалось с учетом особенностей банковской деятельности и позволяет перевести оформление банковских операций в электронный вид, сохраняя конфиденциальность персональных данных и банковскую тайну.

itweek.ru
Спасибо за заявку!

Наши специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время.

На главную Остаться на текущей странице
Связаться
Получить консультацию
* – поля обязательны для заполнения