Маркировка пива и слабоалкогольных напитков
Маркировка пива и слабоалкогольных напитков 08.12.2021
Минпромторг подготовил правила для обязательной маркировки пива и слабоалкогольных напитков – в них прописаны порядок маркировки пива средствами идентификации, а также требования к участникам оборота указанных напитков и системе представления сведений в систему маркировки.

Это решение сделает рынок алкогольной продукции прозрачнее, и оградит конечных потребителей от нелегального пива, но одновременно с этим наложит целый ворох новых забот на всех участников пивоваренного и дистрибьюторского процесса. Получение электронной подписи для маркировки, переход на ЭДО, заказ кодов-маркировки и сканеров Data Matrix – и это только начальный этап внедрения контроля за маркированной продукцией. Ситуацию со сроками усугубляет и конфликт сосуществования маркировки с ЕГАИС, нерешенный в данный момент времени.

Вставать на путь цифровизации задача не из простых, особенно когда сроки так ничтожно малы – на ошибку просто нет времени. Важно решать все задачи одновременно, уделяя должное внимание обучению сотрудников и выстраивая единое решение ЭДО для всех участников и партнеров деловых отношений. Производитель и импортер, дистрибьютер и оптово-розничный магазин должны принять новые правила игры и адаптироваться к новым условиям сферы.

Компания «DiState» имеет достаточно опыта сложных интеграций в бизнес-процессы разных уровней, чтобы предоставить универсальный продукт для больших партнерских сетей - «DiState: Мультипровайдер». Это стабильное высоконагруженное решение для омниканального документооборота с контрагентами, расположенными в разных системах ЭДО, надежно зарекомендовавшее себя в работе больших торговых компаний и дистрибьюторов. В данном решении реализована возможность синхронной передачи документов всем участникам, что вовлечены в сложный многоуровневый процесс документооборота, и организована возможность локального хранения всего архива документации у себя, позволяя легко и оперативно получать доступ к любому интересующему Вас документу.

В динамически изменяющемся мире, когда время стоит дорого, а опоздание еще дороже, готовое решение «DiState: Мультипровайдер» позволит Вам больше думать о своем продукте, а не о документах для него; разгрузит Ваше расписание от ненужных встреч и убережет от штрафов. Более того, в рамках этого решения предусмотрена возможность выступить Организатором ЭДО самостоятельно, а это значит что Вы можете заработать, тарифицируя услуги ЭДО для своих партнеров и клиентов. Отличный способ заработать там, где все остальные только теряют!

Спасибо за заявку!

Наши специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время.

На главную Остаться на текущей странице
Связаться
Получить консультацию
* – поля обязательны для заполнения